| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 10,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KÄRCHER | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bosch | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot / Schwarz | Einhell | 9,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A-gelb | KÄRCHER | 4,9 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 10,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 9,15 kg |
| Farbe | A-gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,9 kg |